Гвозди, болты и другой крепеж в Тюмени

Автор: admin1
05.06.2015
Приветствуем Вас дорогие гости сайта «Плотник-72».

Хотим сообщить Вам информацию о наших партнерах. Ведь не секрет, что во многом качество изделий, включая столярные и плотницкие зависит от применяемых материалов. В первую очередь важным является как порода, так и состояние деревянного массива. Но также существенным является и крепежные изделия. Крепеже в Тюмени мы приобретаем в «Компании СТК». Здесь есть все, что так или иначе касается крепежа, гвозди, шурупы, саморезы, болты, гайки, шайбы, скобы и другие метизы, которые  нужны как в столярке и так и любой другой отрасли строительства и ремонта.

Сайт компании СТК Тюмени с их и товарами и услугами можно посмотреть здесь

Повторим, что мы профессионально занимаемся любой столяркой и плотницким ремеслом в Тюмени. Мы делаем все — столы, стулья, табуреты, кресла кресла-качалки, окна, двери, лестницы и перила, в общем все что можно изготовить из древесины.  К нам обращаются заказчики, как физические лица с единичными просьбами, например, сделать стол в дом или на дачу, так  и крупные компании, которым нужны крупные заказы, например, на обустройство новой столовой или кафетерия.  Кроме того, мы предлагаем готовые изделия.

Стоит отметить, что в Компании СТК невысокие цены на крепежные изделия. Но качество реализуемыми ими продукции нас всегда радует. И это важно. Ведь если недорогая цена у поставщиков, то и у нас на готовые изделия цена соответственно ниже. Особенно если от этого не страдает качество. А качество как известно превыше всего. Важен и большой ассортимент. В «Компании СТК» можно купить все метизы и много сопутствующей продукции о которой можно прочитать на их сайте. Вся данная продукция нужна как в мебельном деле, так и в ремонте и особенно в строительстве. В частности если речь идет о монтаже кровли или о фасадных работах, о заборах и ограждениях, то тут не обойтись без специальных креплений. Что касается кровельных работ, фасадных работ, а также кровельных и фасадных материалов, и другой специализированной строительный продукции, Вы можете прочитать об этом на сайте компании «Эксперт Кровля». Если же речь идет о сантехнических работах и услугах, о монтаже отопления и водоснабжения и водоотведения, то тут надо обращаться к профи сантехникам в компанию «СантехПлюс» их сайт по ссылке.

Но вернемся к крепежу, и перечислим ассортимент наших партнеров:

  • Болты, винты, гайки, шайбы как плоские, так и пружинные;
  • Гвозди, дюбели;
  • Саморезы, шурупы по дереву и по металлу;
  • Анкеры и фундаментные болты;
  • Заклепки разных видов;
  • Рым-болты;
  • Электроды;
  • Сварочное оборудование;
  • Круги отрезные;
  • Электрика;
  • Грузо-подъемное оборудование;

И еще многие многие виды метизов, о которых говорится на страницах сайта «Компании СТК» .